Megapari is safe for players, bet with this bookmaker.

Megapari Aviator Jogo Online

A Megapari √© uma grande plataforma de apostas com a escolha de cerca de 300 apostas adicionais em grandes eventos, mais de 100 mercados de apostas, saques instant√Ęneos para cerca de 64 op√ß√Ķes de pagamento e um aplicativo m√≥vel amig√°vel para dispositivos Android e iOS. A Megapari oferece uma vers√£o em portugu√™s do site para o p√ļblico brasileiro, bem como suporte para mais de 50 outros idiomas.

Os recém-chegados podem entrar jogando Aviator depositando não mais que R$2,38.

To play Aviator, choose the Megapari service.

Avaliação da Casa de Apostas Megapari para o Jogo Aviator

Megapari √© uma plataforma de apostas altamente conceituada que re√ļne mais de 400.000 apostadores de todo o mundo. Fundada em 2019, conquistou com sucesso a aprova√ß√£o de seus usu√°rios.

O ano de registro2019
Licen√ßa Licen√ßa Cura√ßao n¬ļ 365/JAZ
Aceita Real (BRL)Sim
Acessível para usuários brasileirosSim
Aplicativo móvelSim
Idiomas disponíveisInglês, hindi, bengali, árabe, bretão, bósnio, tcheco, alemão, francês, espanhol, estoniano, finlandês, hebraico, russo, sindi, tailandês, turco, ucraniano, português, dentre outros.
B√īnus de boas-vindas100% at√© R$1.194,20
Código promocional para o jogo AviatorPROMO
Métodos de PagamentoPhonePe, GooglePay, IMPS, UPI, Paytm, Mastercard, Whatsapp Pay, Neteller, Cash, Cripto, etc.
MoedaINR, AUD, EUR, CAD NZD, CAD, JPY, GBP, NOK, SEK, MYR, NZD, THB, KRW, PLN, MXN, CLP, ARS, BRL, INR, BDT, AZN, etc.
Depósito mínimoR$2,38
Retirada M√°ximaR$77.184,14
ServiçosApostas esportivas, Cybersport, Cassino ao vivo, Jogos de cassino
Suporte ao clienteLive-chat, E-mail, formul√°rio no site, Telegram, Telefone

Jogo Aviator na Casa de Apostas Megapari

Dê uma chance ao jogo Aviator na Megapari, pois ele é um mega sucesso desde o ano de sua criação, em 2019. A jogabilidade pode ser descoberta intuitivamente, mas aconselhamos estudar essas dicas com antecedência:

  • Estude os melhores resultados de outros jogadores no lado esquerdo da tela;
  • Leia o bate-papo ao vivo para obter informa√ß√Ķes √ļteis sobre estrat√©gias populares ou apenas se divertir;
  • Experimente uma vers√£o demo do jogo ou assista a v√°rias rodadas sem apostar;
  • Fa√ßa uma aposta antes de uma rodada come√ßar e observe o avi√£o meticulosamente;
  • Clique em ‚ÄúSacar‚ÄĚ no momento em que achar que deve faz√™-lo. Dependendo do hor√°rio que o jogador escolher, ele ganha ou perde a partida, pois a aeronave vai embora muito r√°pido. Se o jogador n√£o pressionar o bot√£o antes que o avi√£o saia da tela, ele se despede de seus ganhos;
  • A soma que voc√™ recebe depende do valor da aposta e das probabilidades atuais no momento da retirada.
Saiba tudo sobre o jogo Aviator no Megapari.

Como Começar a Jogar Aviator na Casa de Apostas Megapari?

O Megapari √© um grande site com uma gama completa de op√ß√Ķes: variedade de idiomas, moedas, formas de pagamento e at√© formas de se cadastrar no site. Jogue Megapari Aviator depois de estudar cuidadosamente estas instru√ß√Ķes:

  1. Abra o site oficial do Megapari usando uma vers√£o para PC ou celular.
  2. Clique no bot√£o de login no canto direito do site e estude uma janela aberta.
  3. Cadastre-se no Megapari através das redes sociais, contas do Google ou Telegram, e-mail ou telefone.
  4. Indique a moeda, selecione o país de registro e insira um código promocional.
  5. Deposite alguns fundos a partir de R$2,38 em um um dos 64 métodos de pagamento disponíveis.
  6. Encontre um pequeno avião vermelho no cabeçalho do site e entre no jogo Megapari Aviator.
  7. Pressione ‚ÄúApostar‚ÄĚ para come√ßar a ganhar neste jogo din√Ęmico.
Acesse o site da Megapari para jogar Aviator.

Download do Aplicativo Megapari para Jogar Aviator em Sistemas Android e iOS

Os desenvolvedores do Megapari conseguiram criar um aplicativo confiável e conveniente que torna o Aviator acessível em qualquer lugar. O aplicativo permite que você faça login com sua conta do Google em um dispositivo Android e comece a ganhar.

Leia mais para obter informa√ß√Ķes sobre como baixar o aplicativo e instal√°-lo.

Versão Móvel do Site Megapari para Jogar Aviator

√Äs vezes, as pessoas est√£o muito ocupadas ou pregui√ßosas para gastar tempo na instala√ß√£o do aplicativo. De qualquer forma, eles podem utilizar uma vers√£o m√≥vel do site sem nenhuma falha ou perturba√ß√£o do programa. 

Voc√™ pode adicionar o link do site √† p√°gina inicial. 

  1. Abra o Megapari no Google Chrome ou qualquer outro navegador de sua preferência.
  2. Encontre e pressione três pontos no canto superior.
  3. Escolha a linha ‚ÄúAdicionar √† tela inicial‚ÄĚ.
Você pode jogar Aviator no Megapari usando seu smartphone.

Megapari PC Client para Sistemas Windows e macOS para Jogar Aviator

A vers√£o para PC do site foi projetada para atender √†s necessidades dos usu√°rios dom√©sticos. Voc√™ pode jogar Megapari sentado confortavelmente em um sof√° e desfrutar de v√°rias fun√ß√Ķes do jogo Aviator. Dentre eles est√£o:

  • Os resultados das rodadas anteriores est√£o √† esquerda;
  • Bate-papo ao vivo com outros jogadores √† direita;
  • Dois bot√Ķes luminosos para apostas;
  • A anima√ß√£o com o avi√£o voando e os n√ļmeros aparecendo ‚Äď mostram quanto a aposta ser√° multiplicada;
  • O menu com informa√ß√Ķes adicionais, como a se√ß√£o de regras.
Conheça as vantagens de cada aparelho para jogar Aviator no Megapari.

Registre-se para Jogar Aviator na Casa de Apostas Megapari

Se voc√™ tiver um e-mail v√°lido, n√ļmero de telefone ou conta do Google ou Telegram, voc√™ pode se registrar no Megapari seguindo algumas etapas f√°ceis:

  1. Abra o site Megapari em qualquer dispositivo com conexão à Internet.
  2. Clique no botão de registro no cabeçalho do site oficial. Esta ação abre a janela de criação de conta.
  3. Escolha o tipo de registro e preencha os espaços em branco para obter sua conta pessoal.

Veja como se cadastrar no Megapari pelo celular:

  1. Digite o n√ļmero do seu celular. √Č necess√°rio para a recupera√ß√£o ou desbloqueio da conta em caso de problemas.
  2. Escolha a moeda de sua prefer√™ncia. Selecione a moeda que melhor lhe convier. Observe que as altera√ß√Ķes n√£o s√£o poss√≠veis posteriormente.
  3. Digite um código promocional se você tiver um.
  4. Insira o c√≥digo de confirma√ß√£o recebido via SMS. O servi√ßo de suporte enviar√° automaticamente um SMS para o n√ļmero especificado com um c√≥digo exclusivo. Isso ajudar√° a confirmar o registro de sua nova conta.

Criar uma conta Megapari por e-mail também é um processo simples. Passe por ele para obter os benefícios da plataforma de jogos Megapari:

  1. Especifique o país de registro. Esta escolha afeta a moeda da sua conta do jogo.
  2. Forneça seu endereço de e-mail. Certifique-se de ter acesso 24 horas a esta caixa de correio, pois ela é usada para comunicação com o serviço de suporte e recuperação de conta.
  3. Crie uma senha forte. A Megapari recomenda usar uma combinação de 10 caracteres para garantir a segurança da senha.
  4. Insira um código promocional, se disponível.

O procedimento de verifica√ß√£o s√≥ √© necess√°rio se voc√™ ganhar uma quantia substancial e desejar sacar a quantia total em uma √ļnica transa√ß√£o.

Fazer um cadastro no Megapari através das redes sociais é o método mais fácil:

  1. Conceda acesso a informa√ß√Ķes pessoais em sua plataforma de rede social. Este procedimento √© seguro e n√£o permite que a administra√ß√£o leia sua correspond√™ncia pessoal ou envie mensagens publicit√°rias em seu nome.
  2. Retorne ao site da Megapari e especifique sua moeda.
  3. Escolha o país de registro e insira qualquer código promocional disponível.

Ap√≥s qualquer tipo de inscri√ß√£o, clique no bot√£o ‚ÄúRegistrar‚ÄĚ para acessar sua conta. Queremos observar que o Megapari possui uma equipe de seguran√ßa dedicada que trabalha 24 horas por dia, 7 dias por semana, para proteger o anonimato e a privacidade dos jogadores.

Cadastre-se no site da Megapari para jogar Aviator.

Login Megapari

Caso precise fazer login no site Megapari, abra a versão desktop ou o aplicativo móvel. Além disso, você pode ativar o aplicativo para fazer login automaticamente ou confiar em seu navegador para lembrar seus detalhes de login. Siga os passos abaixo para fazer login:

  1. Abra a área de trabalho ou aplicativo móvel.
  2. Clique no bot√£o de login.
  3. Forneça seu nome de usuário/endereço de e-mail e senha nos campos apropriados.
  4. Confirme a entrada na plataforma.
  5. Você terá acesso à sua conta.
Faça login na sua conta Megapari e comece a jogar Aviator.

Processo de Verificação de Conta Megapari

Em primeiro lugar, confirme seu endereço de e-mail registrado. Insira-o em uma janela pop-up em seu gabinete pessoal. Você receberá um e-mail de confirmação dentro de dez minutos. Caso não receba, verifique sua caixa de spam ou solicite o reenvio do e-mail.

A verificação não é obrigatória no Megapari, mas o serviço de segurança se reserva o direito de solicitar fotos do seu passaporte ou outros documentos de identificação para confirmação a qualquer momento.

O processo de verifica√ß√£o √© r√°pido e pressup√Ķe dois passos simples:

  1. Navegue at√© as configura√ß√Ķes do seu perfil e forne√ßa seus dados pessoais nos campos obrigat√≥rios. Esses detalhes incluem seu nome e sobrenome, ano de nascimento, local de resid√™ncia e outras informa√ß√Ķes relevantes.
  2. Envie as fotos ou digitaliza√ß√Ķes necess√°rias de seus documentos pessoais, como passaporte ou carteira de motorista, para o e-mail de suporte.

Se as informa√ß√Ķes em seu perfil corresponderem aos documentos enviados, voc√™ concluir√° o processo de verifica√ß√£o com sucesso. Normalmente, o processo de revis√£o do aplicativo leva cerca de dois dias √ļteis.

Use dados confi√°veis para Megapari.

Código promocional Megapari para jogar Aviator em 2024

Na janela de registro, escolha um b√īnus de boas-vindas do cassino no campo claro √† esquerda e insira um c√≥digo promocional PROMO abaixo para obter os 50% adicionais para o Aviator.

Os b√īnus de boas-vindas oferecem uma grande chance de grandes ganhos logo no primeiro dia no site.

Receba um b√īnus de Megapari para o Aviator.

B√īnus para o Jogo Aviator na Casa de Apostas Megapari

Aproveite toda a variedade de b√īnus do jogo Aviator no Megapari.

Pacote de boas-vindasAté R$7.900,52 + 150 Free Spins após preencher o perfil e completar o saldo
50% para o b√īnus de boas-vindasDigite o c√≥digo promocional PROMO
Reembolso semanal3% do valor total perdido em apostas feitas em uma semana 
Reembolso VIPAumento do cashback de 5% para 11% de acordo com o nível de fidelidade
60 Apostas Grátis de Domingo no AviatorPara cada depósito de pelo menos R$52,96, você receberá 20 apostas no Aviator para fazer até três depósitos todos os domingos
B√īnus de 10¬ļ Dep√≥sitoB√īnus de 50% at√© R$1.588,28 no seu 10¬ļ dep√≥sito no cassino
B√īnus de Dep√≥sito de 15%Depois de fazer um dep√≥sito via Jeton

Formas de Pagamento do Jogo Aviator na Casa de Apostas Megapari

A grande variedade de m√©todos de pagamento torna o site amig√°vel e acess√≠vel em qualquer pa√≠s. Quanto aos usu√°rios brasileiros – eles podem utilizar UPI, transfer√™ncias banc√°rias, PhonePe e outras variantes populares no Brasil. As criptomoedas conquistaram os cora√ß√Ķes dos jogadores do Megapari, pois fazem pagamentos anonimamente e permitem que os jogadores retirem at√© R$77.184,14.

Fizemos uma revisão dos principais métodos e seus limites.

Forma de pagamentoDepósito Mínimo (BRL)Depósito Máximo (BRL)Retirada Mínima (BRL)Retirada Máxima (BRL)
PhonePe29,852.388,4059,712.985,50
NetWallet29,8529.855,0029,8529.855,00
UPI29,851.492,7559,712.985,50
PayTM29,855.373,9059,712.985,50
MasterCard53,084.247,35105,6813.216,21
GooglePay29,852.388,4059,712.985,50
Kvitum4,8949.363,864,8949.306,54
IMPS59,712.388,4059,712.985,50
AstroPay24,6649.364,5824,6049.306,54
Jeton 5,97‚Äď11,94‚Äď
USDT (TRC20)2,5434 USDT‚Äď9,8549.306,54
Bitcoin5 BTC‚Äď6,7481.590,96
Etherium0,0007 ETH‚Äď18,2763.774,57

Vers√£o Demo do Jogo Aviator na Casa de Apostas Megapari

A versão demo do jogo Aviator da Megapari é uma ótima chance de experimentar o jogo sem nenhum perigo de perda de dinheiro. Nós notamos algumas outras vantagens:

  • Comece a jogar antes de depositar para se divertir;
  • Crie uma estrat√©gia para o Aviator;
  • Estude as regras do jogo atrav√©s da pr√°tica.
Treine na vers√£o demo do jogo Aviator no Megapari.

Regras do Jogo Aviator da Casa de Apostas Megapari

Você não precisa ser um jogador de cassino experiente para entender as regras do Aviator. Jogar este jogo é mais simples do que Blackjack, Poker ou Craps. Experimente por algumas rodadas e você obterá seus primeiros ganhos.

  • Para cada rodada, voc√™ pode fazer apostas que variam de R$0,59 a R$59,71;
  • Voc√™ tem a op√ß√£o de duas apostas simult√Ęneas independentes uma da outra. Saque uma de suas apostas antecipadamente enquanto corre riscos com a segunda;
  • Para jogar, basta fazer sua aposta, esperar o avi√£o decolar e retirar sua aposta assim que atingir um multiplicador que considere satisfat√≥rio;
  • √Ä medida que o avi√£o sobe mais alto, o multiplicador da sua aposta aumenta de acordo;
  • Participe do bate-papo ao vivo para se comunicar com os jogadores que est√£o apostando com voc√™ no Aviator.
Saiba tudo sobre os benefícios de jogar Aviator no Megapari.

Truques do Jogo Aviator na Casa de Apostas Megapari

Qual é a estratégia de jogo no Aviator? O valor da aposta do Aviator depende do valor total com o qual você está jogando, considerando sua abordagem lenta e constante de longo prazo.

  • Esteja ciente de que os ganhos e perdas de outros jogadores s√£o mostrados no lado esquerdo da tela;
  • Se houver vit√≥rias regulares de todos os jogadores ‚Äď espere um n√ļmero entre 1,00 e 1,04 e sa√≠da r√°pida do avi√£o;
  • A aposta que voc√™ fizer deve ser um valor que permita recuperar suas perdas multiplicando-o, se necess√°rio;
  • Um saldo maior permite apostas maiores e ganhos potencialmente maiores com um determinado multiplicador.
Use todos os métodos para vencer no Aviator no Megapari.

Benefícios para Usuários Brasileiros

Para destacar as in√ļmeras vantagens que voc√™ ter√° ao usar o aplicativo Megapari para apostar, gostar√≠amos de compartilhar alguns dos principais benef√≠cios para os usu√°rios do Brasil:

  • Altas probabilidades em centenas de mercados de apostas, cobrindo v√°rios torneios de cr√≠quete;
  • Design amig√°vel e layout simplista para navega√ß√£o perfeita em todas as se√ß√Ķes;
  • Diversas op√ß√Ķes de entretenimento, como esportes, cassino, cassino ao vivo, jogos virtuais e bacar√°, populares no Brasil;
  • Uma ampla escolha de m√©todos de dep√≥sito e retirada para atender √†s prefer√™ncias individuais, incluindo bancos locais;
  • O suporte ao cliente 24 horas por dia, 7 dias por semana, tamb√©m est√° dispon√≠vel para ajudar os jogadores em hindi, ingl√™s e portugu√™s.
Você terá muitas vantagens em jogar Aviator no Megapari.

As Regras Principais

Como uma casa de apostas legal e licenciada, a Megapari implementou várias regras internas para suas contas de usuário. Aqui estão os pontos-chave que você deve ter em mente:

  • Restri√ß√£o de idade. Somente maiores de 18 anos podem apostar, jogar jogos de cassino e p√īquer no Megapari;
  • Pol√≠tica de Conta √önica. Os usu√°rios est√£o autorizados a utilizar apenas uma conta;
  • Aceita√ß√£o de Normas Internas. Ao se cadastrar no Megapari, voc√™ automaticamente concorda em seguir todas as normas internas da plataforma;
  • Informa√ß√£o honesta. √Č fundamental que todas as informa√ß√Ķes que voc√™ fornecer √† Megapari sejam precisas e verdadeiras;
  • Processo de verifica√ß√£o. Se voc√™ for solicitado a passar por um processo de verifica√ß√£o, dever√° estar preparado para enviar imagens de documentos v√°lidos como prova;
  • Atividades proibidas. Voc√™ est√° estritamente proibido de usar sua conta pessoal para quaisquer atividades fraudulentas.

Certifique-se de cumprir essas regras e obter uma experiência de apostas justa e segura no Megapari.

Conheça as regras do serviço Megapari.

Contatos Megapari e Atendimento ao Cliente

Megapari é uma grande casa de apostas onde você pode obter uma resposta para sua pergunta a qualquer hora do dia ou da noite. O suporte está pronto para se comunicar com os visitantes de várias maneiras. Os operadores estão prontos para responder no chat 24/7 ou através das redes sociais.

Formas de ContatoDetalhes
Bate-papo ao vivoNo canto direito abaixo da p√°gina do site
Chamada telef√īnica91 (141) 7127154
E-mailSuporte t√©cnico: [email protected] de seguran√ßa: [email protected]
Formul√°rio de ContatoNa p√°gina de contato do site
MensagensTelegram

Jogar Aviator na casa de apostas Megapari: Conclus√£o

Apostar no Megapari Aviator √© a op√ß√£o de primeira linha para qualquer usu√°rio brasileiro, pois o n√ļmero de benef√≠cios certamente supera as desvantagens:

PrósContras
Muitos métodos de pagamento, incluindo os locaisA verificação às vezes leva tempo
B√īnus para o jogo AviatorUso restrito em alguns pa√≠ses
O serviço de suporte está disponível a qualquer momento em qualquer idioma
A RTP cerca de 97%
Pessoas an√īnimas jogando na Megapari

Perguntas frequentes

O jogo Aviator da Megapari é legal no Brasil?

Embora o Brasil tenha v√°rias leis contra jogos de azar, nenhuma delas trata de cassinos na Internet. Isso sugere que n√£o deve haver consequ√™ncias legais para jogar em cassinos online. No entanto, se voc√™ decidir apostar online no Brasil, use apenas plataformas de apostas respeit√°veis ‚Äč‚Äče confi√°veis ‚Äč‚Äčcom as autoridades estrangeiras. Jogar Aviator na Megapari √© definitivamente legal.

Existe algum problema com a retirada de fundos na Megapari?

Caso voc√™ siga todas as regras do site e as instru√ß√Ķes para saque dos fundos ‚Äď voc√™ com certeza n√£o ter√° problemas com a retirada de fundos. Se voc√™ tiver alguma d√ļvida, a equipe de suporte 24 horas por dia, 7 dias por semana, est√° sempre pronta para consult√°-lo e ajud√°-lo.

Qual é a aposta máxima no jogo Aviator?

Em cada rodada, você pode fazer uma aposta que varia de R$0,59 a R$59,71. Observe que duas apostas podem ser feitas simultaneamente.

Outros Sites para Jogar Aviator

Updated:

Post author

Patel Chandran is the author of the website.

Patel Chandran

Criador e editor-chefe.

Baixar o App Aviator
b√īnus de 100%

BAIXAR